Как пройдёт 14-е февраля, все хорошо, признаются в чувствах? 6492

lusi deshe Просветленный (20925), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем....

Вам выпала карта...

Надменность
===================
Надменность является проявлением чрезмерной гордости, превосходства, которое превращается в презрение к другим, пренебрежение, бесстыжесть и бессовестность. Он смотрит на людей свысока, или поворачивается к ним спиной в трудную минуту. Иногда карта указывает на проявление здоровых амбиций, удовлетворения от сбывшихся профессиональных ожиданий и стремлений, однако подразумевают наличие рисков и неожиданностей, которые не следует недооценивать. Павлин - символ вожделения и тщеславия. Карта указывает, что спрашивающий занимает высокое положение в обществе, и его сан, или должность должны вызывать некоторое благоговение перед его персоной. Тот факт, что за павлином расположена стена, означает, что человек надевает на себя маску, что это не его истинное лицо, это больше напыщенность и тщеславие, комплекс мачо, за привлекательной внешностью которого, скрывается слабая и тщедушная личность, которая только пытается выехать за чужой счет. Эту карту сложно интерпретировать, поскольку она имеет много двойственных значений, считается визитной карточкой тайны, сюрприза, выбора и соперничества. Если карты, которые следуют за картой Надменность имеют положительное значение, то карта предрекает радостные, хорошие новости (Послание), получение льгот на проезд, или снижение оплаты за квартиру, получение надбавки к зарплате, или дотацию, получение гуманитарной помощи. Также приносит новые встречи (в том числе и любовь). Одна проблема, наконец, нужно решение, как поступать дальше со всем выпавшим на вас неожиданно счастьем. Если карту сопровождают негативные карты, то это может означать наиболее негативные прогнозы, обострение психических расстройств, препятствия и комплексы неполноценности. Если карта выпадает на спорный вопрос, в котором ваша невиновность поддается сомнению, то, в ваших интересах будет уступить, признать свою вину, оставить свою гордость и тщеславие ради самосохранения и смягчения вашей вины, и быстрому благоприятному решению проблемы. при негативных картах вы можете пострадать от чужого наговора, клеветы, порчи. Вы можете попасть в очень плохую и позорную ситуацию. В целом, карта не предвещает получения какой-то выгоды, или пользы для спрашивающего, уточнения ситуаций следует искать в сопутствующих картах.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Ещё доживите. А то не интересно будет. Или разочарование.
Сиреневая фея Высший разум (11269569) 5 лет назад
Да, признаются в чувствах, все, у кого они есть...
.
NATALYA*TARO Оракул (95357) 5 лет назад
Не знаю кого как, а меня смущает данный праздник в плане того, что он нам навязан западной культурой. И теперь в этот день у нас не только влюбленные поздравляют друг друга, но и происходят абсурдные вещи вплоть до того, что женщины (причем возрастные) поздравляют женщин просто так... Все ставится с ног на голову. И девушки ждут неких признаний и предложений руки и сердца именно в этот день. А Вас не смущает то, что признание будет сделано не потому что любит, а потому что так надо, и именно потому что ждешь именно в этот день. Проформа какая-то. Созреет- сам скажет безо всяких праздников, зато это будет правдой а не боязнью, что обидишься если не признается... Ничего страшного, что подружки ждут от вас новостей и интимных подробностей... еще подождут:))
lusi desheПросветленный (20925) 5 лет назад
Ну про брак я и ее спрашивала . А просто рассказать о чувствах- это тоже хорошо. Я считаю, чем больше праздников, тем лучше. Смотря, как к этому относиться.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Признание в любви будет на 8 Марта!
lusi desheПросветленный (20925) 5 лет назад
А 14 - е я одна буду?