Стоит ли ждать чартеры из Дубая в Мск весной?

Валерий Кравченко Мастер (2261), закрыт 5 лет назад
Стоит ли ждать чартеры в Дубай, где цена в одна сторону не более 7к ?
Так как посмотрел щас регулярку на весну, и цены выше 15к, дороговато
Дополнен 5 лет назад
или просто в ОАЭ
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Чартеры формируются исходя из спроса и проданных туров. Если куплено 150 туров, а мест на борту 160, то оставшиеся 10 могут продать, но цена не будет сильно ниже регулярки, купленной заранее. Тем более - в один конец.
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
А вы хотите не тур брать, а просто билет на чартер? Тогда выгоды не будет - в этом случае билеты на чартер продаются по ценам, сопоставимым с регуляркой.
Валерий КравченкоМастер (2261) 5 лет назад
Тур само собой это выгодно, но деле в том что я один путешествую
Так то я собираюсь с турции летать в ОАЭ там на 2 дня а потом с мск улететь чартером каким нибудь
так как регулярка дорогая какая я то
Валерий Кравченко Мастер (2261) точнее с ОАЭ улететь домой в мск . Ну вот и вопрос возник, что стоит ли ждать чартеры весной меньше 7к по цене в 1 сторону