Какие процедуры от целлюлита на ногах можно делать при варикозе ?

Зайка Профи (655), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Начала делать вакуумно -роликовый массаж и ноги стали болеть .
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
ходить по морю, по колено в воде, быстрым шагом, плавать побольше-но нужна именно морская вода, соль вытягивает лишнюю жидкость
Но это нужно несколько дней подряд
Источник: мне помогло
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Разного рода лечебные грязи
Максим Ефимов Ученик (212) 5 лет назад
Посмотри тут http://m-figura.ru/anticellyulitnye-procedury-pri-varikoze.html
На этом сайте всё расписано как надо
dr.Freudstein Гуру (3178) 5 лет назад
От целлюлита нужно прекратить обжираться...
Владимир Миронов Просветленный (42437) 5 лет назад
Нельзя ничего. Антицеллюлитные процедуры основаны на термоатаке и усилении кровотока, лимфотока. При варикозе этот вариант противопоказан.
Лео Леона Ученик (145) 5 лет назад
Кто - то призывал, к лечебным грязе-раститаниям, мне кажется что не поможет! ЛУЧШЕ ВСЕГО обсуждать на специализированных форумах.
Антогри Оракул (52585) 5 лет назад
Мой прадедушка, прекрасно любил мою прабабушку, не зная что такое варикоз
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203917) 5 лет назад
скока лет
ЗайкаПрофи (655) 5 лет назад
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203917) Понимаете, причина варикоза вен и дегенеративных изменений в жировой ткани, одна и та же, а именно избыток эстрогенов в прошлом. Честно говоря без операции ничего радикально не исправить (. Пейте курсами венарус, ограничьте себя углеводах. В общем это все.
Леший Ученик (210) 5 лет назад
Медовый спас от целлюлита), дам ссылочку
ЛешийУченик (210) 5 лет назад
от варикоза
Александр Кузнецов Просветленный (25648) 5 лет назад
компрессионные чулочки через день в помощь
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Массаж, растерать различными кремами или заниматься спортом!
Mama 12 Знаток (272) 5 лет назад
Возможно просто ходить. У врача спроси.
Ученик (117) 5 лет назад
В начале нужно избавиться от варикоза потом всё остальное
Ирина Головко Ученик (146) 5 лет назад
В серии "До и После" есть Антицеллюлитная сыворотка. Которая помимо того, что помогает избавиться от целлюлита еще тонизирует и укрепляет сосуды. Обладает эффектом мгновенного лифтинга, Препятствует появлению сосудистых звездочек. Попробуйте.