Говорят ли сотрудники аэропорта Анталия по русски?

DynMain Профи (825), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 5 лет назад
Кто то говорит. В аэропорту вы не потеряетесь. Везде есть электронные табло и таблички, если нужно М/Ж. Когда прилетаете - общая толпа с вашего рейса дружно идет на паспортный, таможенный контроль, получает багаж и выходит. Прямо у выхода (еще даже не аэропорта) вас ждут сотрудники фирмы, принимающей вас с табличкой! Подошли - свой ваучер на трансфер показали и ждите, где скажут. Все пассажиры выйдут и строем в автобус - автобус привезет прямо в ваш отель. При обратном вылете. Вас привезут за 3 часа в аэропорт и покажут стойку регистрации на рейс.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) 5 лет назад
Некоторые говорят. Правильно "АнталЬя"
Игорь Муковозов Просветленный (23470) 5 лет назад
обратись к любому сотруднику данного аэропорта по русски и узнаеш
Костя Искусственный Интеллект (200300) 5 лет назад
Большинство необходимый минимум имеют, никогда с общением там проблем не возникало. Таксисты и водилы там половина азербайджанцы.
DynMainПрофи (825) 5 лет назад
Ну то есть паспортный контроль пройти не знаю английского смогу?
Костя Искусственный Интеллект (200300) Легко, таможенники точно по русски говорят.
Juliya Оракул (59376) 5 лет назад
Мало кто говорит..
Елена Искусственный Интеллект (289430) 5 лет назад
Обязаны, раз вы туда собрались...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Некоторые говорят. Зачем вам русский в аэропорту? С кем вы собрались общаться?
Если вы пакетный турист, купивший тур по путевке, просто протягиваете паспорт в окно на контроле, а на выходе вас уже встречает русскоговорящий гид на стойке.