Вопрос про резюме.

Helena H Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Что означает в h.h.ru(сайт поиска работы) что выбранная 1 компания, которому видно мое резюме? Я захожу и не вижу какой именно компании видно мое резюме. Скрыла резюме и в настройках как и положено нажала "никому не видно". Отправила резюме сама в одну компанию и вместо "никому не видно", стал статус "видно 1 компании". А какой компании? Компании, в которую я резюме отправила?
Лучший ответ
Daedhor Гуру (3076) 5 лет назад
да все верно когда стоит не видно никому, в случае отклика эта компания попадает в исключения и видит ваше резюме несмотря на то что стоит статус никому не видно
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 5 лет назад
Когда Вы откликаетесь скрытым резюме на вакансию, оно автоматически становится видным той компании, куда Вы его отправили. Если исправите сейчас опять на «Невидно никому», эта компания Ваше резюме так и не увидит.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
почему бы сразу не отправить резюме на прямой адрес компании без всяких посредников