Какой чай вкуснее и качественнее ?

ваня бугаев Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Писать особо тут нечего просто хочу узнать какой чай попить чтобы не было химии всякой
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Ну начиная от 300 рублей за 100 грамм.
Остальные ответы
kos Мыслитель (7980) 5 лет назад
Я покупаю Riston Ирландский завтрак
Владимир Васильев Оракул (85824) 5 лет назад
весовой крупнолистовой. всё остальное это отходы от производства его
Tangerine Мастер (1308) 5 лет назад
--/пусто/--Просветленный (26866) 5 лет назад
"мереоризм", "полещен"
забыли чай для грамотности выпить
СкептикМыслитель (5312) 5 лет назад
Ну зачем так вводить в заблуждение спрашивающего? Человек просто хотел попить чаю, а вы его лечите от метеоризма, тошноты, вздутия, акне, лишнего веса и т. д. Это уже не чай, это отвары, сборы, компоты, лекарства, да что угодно, только не чай.
Спросили же нормально: - какой чай попить чтобы не было химии всякой.
Tangerine Мастер (1308) претензии какие-то???
Алексей КандринМудрец (16301) 5 лет назад
шо-то я пью черного чая больше, чем воды, а тревожность не проходит...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Чай надо покупать в специализированных магазинах а не в маркете. Хороший чай стоит дорого.
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
К сожалению, там не всегда можно узнать годность чая. И продажа там только на доверии продавцу.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Там это где? Я покупаю и мне дают полную информацию если попрошу. Вы не путайте элитный магазин с забегаловкой.
Личный кабинет удалён Профи (970) 5 лет назад
Чай из шиповника - самое клевое, что я когда-либо пробовал.) Шиповник легко найти в магазине, даже можно самому собрать осенью в лесу
(´ ▽ `)kиsточка.。♡ Мудрец (19276) 5 лет назад
КИТАЙСКИЙ
Именно настоящий китайский, он очень нежный и его даже без сахара пить можно!
Одной таблетки на 3 заварки в графине хватает это примерно 9 кружек чая
Snow Мастер (1371) 5 лет назад
Иван - чай или Алтайский чай разных сортов ..
Просто Так Гуру (2913) 5 лет назад
Согласен с ответам выше, что нужно покупать чай в магазине чайном и лучше на вес так он более качественней но не могу сказать что 100% так как я не маркетолог и не и специалист, выбор за вами это лишь мои такие догадки
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Самый вкусный это некоторые из дешёвых пакетиков с химическим усилителем вкуса, как ни обидно это признать.

Настоящие супер чаи менее впечатлящи. Их вкус тоньше интереснее и бесконечно лучше и дороже, но (( эффектнее и незабываемее именно отстойная пыль с отбросами в копеечном пакетике, если правильный хим. усилитель, конечно, тоже положили.

Источник: Покупаю сверхдорогие чаи лет 7 в питерском "Арго" прям на базе, имею свою картотеку с личными оценками...
Максим Ефимов Ученик (212) 5 лет назад
Я всегда беру липтон и ещё ни разу плохо не было
Gray Clown Ученик (154) 5 лет назад
я листовой какой то плю обычно по мне так разницы нету с чаем с пакетика, но я помню сникерс 1991 года все на английском вкус другой чем сникер сейчас, хаваем шлак поидеи и все