какие мобильники были в средние века?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
рыцарь пишет смс принцессе: мы в походе, крестовым ходом идем искать ведьм, тех женщин кто умеет читать ловим что б сжечь, тут сильно свирепствует чума. Что взять в супермаркете по дороге с похода домой?
Лучший ответ
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115451) 5 лет назад
в каменном веке уже афоны били придуманы))
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
ты уже что тут делаешь? че с тдв ушел?
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115451) да и в ТДВ и ЗЛО везде по чучуть))
Остальные ответы
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Ну точно ты курнул по полной, или белены обьелся в лесу)))
Xxxtentation Профи (570) 5 лет назад
это будущий айфон x
Владимир Гнатюк Мастер (2360) 5 лет назад
Вот интересно, а во время перехода, верхом на лошади, адаптер для подзарядки куды втыкивать?
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
здрастиииии... а я тут дурака валяю... блин второй аккуант забанили навсегда ни за что, недавно сделал и 75 вопросов внезапно все снесли!! сделал второй-снесли все сразу!!! в среду иду свой заз забирать. Сегодня решил распрадажу устроить на олх, нашел одежду старую и выбросить жалко-хорошее состояние! продал на детали старый мобильник 200грн в ремонт бахнул-не работает!
Владимир Гнатюк Мастер (2360) Распродажа- это интересно.. У меня распродаж одежды не бывает, или на тряпки- или на робу, а потом на тряпки. Пыжик сына тоже в ремонте, кузовщина, пороги меняет... Эти спецы ещё наколупали дыр в днище, ваяют.. Я не против, лишь бы хорошо сделали.. Дуракаваляние- тоже прикольно.. А чё морду лица поменял? Думал, не узнают? Вон, макарушин узнал, опять гадит..
mihon-n Просветленный (32221) 5 лет назад
Блин, интересно, каким шрифтом писал СМС)))