Данила Багров из фильма "Брат", это герой или злодей? Положительный или отрицательный персонаж в вашем понимании.

Артур Рудовский Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Лично для меня Балабанов вложил в его образ идею о том, что "так жить как он нельзя"
Голосование за лучший ответ
Олег Алмазов Мудрец (12180) 5 лет назад
Честно как голубой огонек в Новый год-смотреть достало
Зияющие пустоты Оракул (54644) 5 лет назад
Человек с извращениями понятиями, возможно служба в армии так повлияла.
Хойер, Б. Оракул (64957) 5 лет назад
Контуженный ветеран войны ходит, налево и направо убивает людей, не делает никаких выводов из своей жизни, и рассказывает о том, что правда сильнее, держа при этом в руках пистолет. Его правда - это его грубая физическая сила. Обычный бандит, который найдёт себе оправдание почему он выстрелил в человека. Он в негра за поганую опрокинутую жратву выстрелил. Жизнь человека - это котелок раков для него. Насколько хороший этот человек?
Семь-ю-семь Оракул (80473) 5 лет назад
никогда не нравился этот брат...
Ваня Клюйков. Гуру (4769) 5 лет назад
Уложил с десяток негодяев. О, где же ты брат?