Не работает диммер на кольцевой лампе

Daineri Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Кольцевая лампа RL-12-Tube (люминисцентная)
Покупалась с рук, продавец сказала, что регулятор света не работал изначально.
Однако на сайте написано, что в данной лампе диммер работает и свет регулируется.
Вопрос в том, можно ли как то это исправить, возможно ли что проблема в самой лампе или в ее мощности? Или можно почить сам диммер?
Подскажите что делать в данной ситуации. Заранее спасибо за ответы: 3
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (191680) 5 лет назад
Спецу покажи.
long road to nowhereГуру (3465) 5 лет назад
как там регулируется яркость - не инвертором ли? если им, то ему пиз. дец...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (191680) Честно говоря, даже хз как...
Остальные ответы