Почему в черных дырах перестают действовать все законы физики?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что сила притяжения черный дыры настолько сильная, что может притягивать предмет движуйщейся со скорость света.

В черных дырах действуют законы физики черных дыр. А земная физика действует на земле.
Были бы изучены эти чёрные дыры, таких вопросов бы не возникало, а так как ситуация обратная, то и ответа.. . нет.
Законы физики не перестают действовать нигде. эт точно
ну и огромная концентрация массы создаёт вокруг чд гравитационное поле неимоверной силы, что даже свет не имеет достаточно большой скорости для его преодоления, ну а так как света нет, то и нам своими глазками ничего нельзя разглядеть, потому и кажеться объект полон мистики