Что это за шутки такие? Мужчинам вопрос. Только предельно честно

8л 7го Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Пришла к поставщику За товаром, там продавец отошел. Вместе с его коллегой ждали его, поговорили немного. А когда он пришел, то его коллега говорит ему: "Матвей, тут вот девушка симпатичная со своей машиной (!)"
Хотя Матвей женат. Он немного засмущался. (знаю, что у него своя машина тоже есть)
Потом его коллега опять говорит Матвею, показывая на мой телефон: "смотри, у нее самсунг!"
Вот это я вообще не поняла. Что это было?
Я не замужем. Зачем такие шутки выдавать, если Матвей уже есть жена?
А в конце подарил мне корректор
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 5 лет назад
А просто дружеские подъебки между друзьями бывают) Можно было пресечь, напомнив что у Матвея жена есть и машина
Остальные ответы
Иван Степанов Мастер (1133) 5 лет назад
Просто привлекает твое внимание

В итоге же ты его запомнила))
8л 7гоУченик (92) 5 лет назад
Зачем?
Иван Степанов Мастер (1133) Может вы ему понравились Зачем ещё парни привлекают внимание
The Goddess of Freedom Мастер (1129) 5 лет назад
Молоденькие, симпатичные девушки нравятся всем, мэм!
Особенно старикам.
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
Хотели произвести на тебя впечатление и произвели. Наверное ты понравилась, хотя бы чем то одним, задом своим, например.