Что ждёт меня в этом году ?

Анастасия Царькова Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 5 лет назад
карта указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана.
Остальные ответы
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
Ну конешно же любов! Желающих будет не меньше и в этом году, девки тоже.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.
.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
солнце+4жезлов- в этом году все будет хорошо, вас ожидают новые знакомства встречи, приятные неожиданности, эмоции.
будете в центре событий явно скучать не придется)
все ваши задуманные дела осуществятся не волнуйтесь
Источник: карты таро РУ
вандаУченик (3) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/212722090
пожалуйста скажите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Дом, деньги и любовь с темноволосым мужчиной!
Рома Юрыч Мудрец (18373) 5 лет назад
Решение важных для неё вопросов
и успехи в делах да на личном фронте
вандаУченик (3) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/212722090
пожалуйста скажите
Fortunata Просветленный (29724) 5 лет назад
Встретите свою судьбу, но долго не сможете завести отношения, потому что вам будут препятствовать.