Меняю ночь на день?

VeX Оракул (82968), закрыт 5 лет назад
У меня постоянно день меняется на ночь. Всю свою жизнь мой день плавно переходит в ночь. т. е. днем я хочу спать, а как наступает ночь - сон как рукой...
Серьезно, сегодня я весь день не спал, думал дождусь ночи и лягу спать. Ночь пришла, а спать вроде и не хочется. Конечно хочется, но какое-то возбуждение находит. Хочется и спать и не спать. А днем хочется только спать. Даже если я счас вырублюсь, то завтра целый день буду ходить на автопилоте, а к вечеру опять не спиться. А днем куча дел и этот автопилот сильно мешает.
...может мой прапрапрадед граф дракула?
Лучший ответ
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22328) 5 лет назад
ну и нормально) тем кто ложится спать, спокойного сна
Остальные ответы
Андрей Панченко Мастер (1061) 5 лет назад
Надо в ночные смены работать
VeXОракул (82968) 5 лет назад
к сожалению моя работа это общение с людьми. увы
Андрей Панченко Мастер (1061) Так-то да. А то общение с людьми в ночные смены - это совсем другая история))
Siberia RU Мудрец (18472) 5 лет назад
Просто нужно устроиться на работу с 8 до 5,мигом все наладиться
VeXОракул (82968) 5 лет назад
я работаю с 9 до 18 - ничего не налаживается. бывает пару дней нормально, но потом опять происходит сдвиг
qwerty Мыслитель (9365) 5 лет назад
меняю жызнь на смерть
VeXОракул (82968) 5 лет назад
ну это не сложно
Алекс КухаВысший разум (446967) 5 лет назад
Чью?
qwerty Мыслитель (9365) свою
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 5 лет назад
Потому что есть те, кто должен днём спать, а ночью бодрствовать, а есть те, кто должен спать ночью, а днём всякие свои дела делать. Но те, которые, которые бодры и полны сил днём, всех вынуждают жить по своим правилам. Они и птице сове будут доказывать, что она неправильно живёт, поэтому у неё бессонница и ей нужно к доктору за снотворным, которое эти же вредители и выдумали для достижения своих корыстных интересов.
VeXОракул (82968) 5 лет назад
вот и мне тоже так кажется.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Ночь. По темной улице идет женщина, за ней шагает мужчина. Женщина не выдерживает, оборачивается и говорит: - Мужчина, зачем вы за мной идете? - Когда вы обернулись, я задал себе тот же вопрос!
Ночью жена толкает мужа в бок. - Что, футбол? - мычит он. Она опять толкает. - Что, хоккей? Тогда она выходит на балкон и кричит: - В этом городе есть мужчина? - А что, есть выпить? - Доносится с первого этажа.
®™ Искусственный Интеллект (111566) 5 лет назад
Дракула здесь не при чем, Вы просто произошли от других обезьян-ведущих ночной образ жизни.
Смиритесь-против природы-никак!
VeXОракул (82968) 5 лет назад
интересно а кто получится если папа ночь встретит маму день?
®™ Искусственный Интеллект (111566) Медведь-пол года не спя шарашется, пол года спит сосет лапу.
МАКСIMЪПросветленный (35800) 5 лет назад
Это не обезьяна - это лори.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 5 лет назад
у тебя циркадианный цикл около 25 часов и не совпадает с суточным циклом
поможет распорядок дня
есть в одно и то же время
спать по восемь часов
на ночь ложиться с пустым желудком
отказ от экстремальных развлечений и химических "веществ"
VeXОракул (82968) 5 лет назад
мне не хочется есть в одно и тоже время
иногда я сплю по 4-6 часов, иногда по 12
и никак не могу уснуть на пустой желудок
экстремальные развлечения - это моя жизнь :)
химию не употребляю
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
на ночь пить мелатонин
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
Зачем пить, если есть возможность ложиться спать до одиннадцати. А мелатонин может не усв₽рваться если желудок полный.
sov sav Гений (67889) усвоится (можно под язык вообще) не у всех он вырабатывается правильно при нынешней жизни и полезный он (о пользе мелатонина можно почитать )
Анна Глебова (Мусина) Ученик (118) 5 лет назад
Один день нужно перетерпеть, и спать ложиться только после 21.00. Возможно вы просто сова.
VeXОракул (82968) 5 лет назад
потерпел уже. лег в 3 проснулся в 16
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Такая же ситуация! Ох уж эти Совы...
Слышала такую теорию, что миллионы лет назад сутки были не 24 часа, а 25(!!!).
У людей может срабатывать генетическая память о 25 часах, таким образом естественные биоритмы нарушаются.
Мне всегда казалось, что 24 часа- слишком мало для одних суток. КаК будто мало мне времени, не успеваю вполне насытиться жизнью...
Лично мне восстановить режим сна помогают Успокаивающие, седативные, снотворные вещества, которые доктор прописал.
ПоПейте валерьянки на ночь)
VeXОракул (82968) 5 лет назад
а я что тогда с другой планеты? потому что мне кажется, что сутки должны быть часов по 28-30
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Видимо да)
ТОМА ***Мыслитель (5600) 5 лет назад
В скором будущем, возможно, сутки будут составлять 124 часа!
. Мыслитель (8266) 5 лет назад
Если ночью не спится попробуй один день вообще не спать, а на следующий день легко заснешь в 10-11. Поставь будильник к 8, и заставь себя проснутся, и еще раз спать в 10, если вообще не спится пропусти еще один день. Я думаю после пару тройки дней таких принудительных снов все наладится.
VeXОракул (82968) 5 лет назад
это понятно. только утром спать хочется, и стоит только 1 день поспать как все повторяетя. всю жизнь обламываться и вставать в 6 не вариант
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Наверно, попроси у него двойной укус для восстановления дня днем а ночь ночью.
VeXОракул (82968) 5 лет назад
тут нужен лук ауриэля
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
Обычное дело. Успокоительноепопить неделю . И вопрос закрыт.
VeXОракул (82968) 5 лет назад
закрыт ровно на неделю