Пришло заказное письмо из ГИБДД (см. внутри)

Яна Ученик (159), на голосовании 5 лет назад
Указали адрес, куда могу с извещением явиться. Я так понимаю, такое в основном приходит водителям, которые получили штраф? Но мне 19 лет, я студентка, прав и машины у меня нет. Может ли за что-то другое прийти, или это ошибка?
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (209003) 5 лет назад
В нашей сране может придти все что угодно, вплоть до лохотрона, смотрите внимательно
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186879) 5 лет назад
Проверь свое письмо на сайте ГИБДД. Скорее всего это развод с левыми реквизитами.
Содержание-то письма какое? Что написано?
Яна Ученик (159) 5 лет назад
Извините, пожалуйста, Вы не подскажете, каким образом проверяются данные письма?
-_- Искусственный Интеллект (209003) На сайте гибдд есть адреса и телефоны вашего районного мрэо
taurus_mobile Ученик (146) 5 лет назад
может перешли где-то дорогу в не положенном месте или под красный, камера сфоткала, прошла идентификация, ну конечно мало вероятно....
master Просветленный (44463) 5 лет назад
Может ошиблись. Бояться не надо. Надо взять письмо, открыть и прочитать. Если за вами не числится автомобиля то никакого штрафа вам не придёт. Хотя конечно если вам как пешеходу не выписывался. Но это вы не могли забыть. Если вам выписывали штраф и вы не оплатили то вам придётся это сделать при том с пенями и штрафом за просрочку.
юрий гоев Просветленный (26528) 5 лет назад
Ян, что, опять пришло?))
Яна Ученик (159) 5 лет назад
Да нет, это то же, просто поместила вопрос в "ГИБДД".
юрий гоев Просветленный (26528) Понимл!
Самойлов Александр Оракул (87810) 5 лет назад
В письме то хоть что написано?
Яна Ученик (159) 5 лет назад
Еще не получила... только вот пойду получать. Решил вопрос заранее задать, мало ли, может вообще скажут, что это лохотрон, что можно даже не ходить... потому что машины и прав никогда не было, откуда им взяться.... а извещение неожиданно появилось.
Самойлов Александр Оракул (87810) За письмом сходи обязательно. Может штраф за переход в неположенном месте. Тогда зачем в гаи тащиться? Может какие то следственные мероприятия, и вызывают свидетелем, или подозреваемым)) Пока письмо не увидете, чего гадать.
Алексей Искусственный Интеллект (610057) 5 лет назад
Сходи да почитай, постановление скорее всего, не иначе как давала свои документы кому то во временное пользование
Яна Ученик (159) 5 лет назад
Какие документы???
Алексей Искусственный Интеллект (610057) Паспорт
Вадим Искусственный Интеллект (145565) 5 лет назад
сходи и получи ?
или у тебя фобии ?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
может как пешеход нарушили-могу предположить или ошибочно
получить письмо-тогда и базарить
Дивергент Высший разум (1752571) 5 лет назад
Ты получи письмо-то на почте. Мало ли что приходит по почте, почему обязательно штраф ГИБДД??? Могли и на почте "штемпсель" ошибочно шлепнуть, это ж не документ строгой отчетности. Может, повестка в суд, может, повестка к следователю свидетелем, да все что угодно... Получи письмо и прочитай, вот тогда и обсудим...