Что ждет зимой?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 5 лет назад
Какие чувства, эмоции, события? )

Дата рождения :

Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 5 лет назад
влюбленные+паж кубков- романтические встречи вас ожидают. взаимные чувства. если вы одиноки то возможно появиться несколько поклонников будете выбирать делать выбор кто вам больше подходит)
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
перемены в личной жизни. Скорее всего.
3DpAcbTe Мастер (1537) 5 лет назад
Судя по вашим фото можно ждать только волшебного магического секса)))) Ну а где хороший секс там и возможность долговременных отношений. чего я вам и желаю!
Как вы кардинально меняетесь от смены цвета волос и одежды просто Поразительно
Будьте осторожны с мужчинами Вы можете попадать в сексуальное рабство
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
=))

О_о

И что же вас натолкнуло на мысль о сексуальном рабстве?
3DpAcbTe Мастер (1537) Откуда мне знать Ну так прилетела мысль)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 5 лет назад
Вам придётся решать много проблем, связанных с работой и с неприятными разговорами о вас!