Что можете о нем сказать? Михаил 27.05.1992

Вероника Аблицова Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения С Гуру (2797) 5 лет назад
Хороший парень. Знает чего хочет. Сейчас влюблен. Но брака не будет в течении 2 лет
Вероника АблицоваУченик (21) 5 лет назад
Почему брака не будет?
Остальные ответы
РАЙЯ Оракул (66515) 5 лет назад
Разборчивый, всегда будет доказывать свою правоту.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Деньги к нему сами пойдут в руки....
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Источник: Нумерология
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) 4 года назад
Он не готов к серьёзным отношениям