Что ждет в течение месяца ?

Cloud . Ученик (52), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дарья 1.5.90
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.
Остальные ответы
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
если вы настроете себя на позитив -мир ответит вам в 80 процентах тем же-удачи!