Что ждёт нас в отношениях?

Илона Ефимова Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Всем доброго дня. Хотела бы обратиться к экспертам. Получится ли что серьёзное в наших отношениях. Сначала все было хорошо. Стали жить вместе. А сейчас начались проблемы. И как то стали отдаляться друг от друга. Живем вместе. Но уже почти как соседи. Человек официально еще женат. И жена вставляет тоже палки в колеса. Есть ли у нас шанс быть вместе. Человек мне нравится и дорог. Всех благодарю за ответы.
Я Илона. 24.02.1977.Он Владимир. 06.03.1977.
Лучший ответ
\ Высший разум (671166) 5 лет назад
Холодность в чувствах, отношения, которые не имеют фундамента. Будет долго раздумывать и сомневаться, прежде чем пойдет на шаг.
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Мужчина очень колеблется, жену он свою отпускать не хочет. У него есть чувства к ней. К Вам тоже есть чувства искренние, но не совсем зрелые. В ближ полгода, он и с Вами будет продолжать отношения, такое медленное развитие, будет думать что ему вообще надо, и будет ставить свои цели на первое место и с ней также общаться будет.
ноу неймМыслитель (9736) 5 лет назад
Добрый вечер, можете сказать, как будут складываться отношения с мужчиной: алина 22.04.1985, александр 05.09.1974. ? Заранее спасибо
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Вам нужно выбрать сердцем. Если дорог, значит, будьте с ним, пытайтесь налаживать отношения, как женщина, вспомните, как было раньше, что ему нравилось. Ведите себя так, как ему нравится. Многое от Вас зависит. Разрыва я не вижу, и его жена Вам уже не соперница, судя по выпавшим картам.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
рыцарь пент дама пент 3 мечей- жена как влезала в ваши отношения так увы и будет пока влезать (
тут ничего не поделаешь. выпадает треугольник по картам. да и вы еще будете переживать по этому поводу. застойные отношения медленные будут у вас с ним ничего пока не изменится к сожалению (нужно терпения и время я думаю
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Ну, этого и следовало ожидать если он с женой не развёлся ещё.

Время покажет! Пусть разводится !
Натали Вар Мыслитель (7100) 5 лет назад
Этот союз изначально возможен только в том случае, если оба партнера максимально честны друг с другом и живет по справедливости. Тут у вас сразу сбой, так как мужчина находится в браке. Пока эти узы не будут разорваны, вам не дадут быть вместе. Вы так и будете сходиться и расходиться, пока ваш союз не станет справедливым и правильным.
Источник: Нумерология в таро
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Энергетический канал между вами разорван, с его стороны, поэтому ни любви, ни страсти, если не восстановить энергетическую связь, то он позже перейдёт в другие отношения