Доброго времени суток. Вопрос по автомагнитоле WINCA S 150 на андроид ( версия 4.0.3)

Михаил Е Ученик (80), на голосовании 5 лет назад
Произошел сбой ( зависание, не работал сенсор, кнопки на магнитоле) Решил прошить ее по новой тем же андроидом что и был.... Перепробовал около 5 прошивок, но результат один и тот же... на конечном этапе при надписи upgrading mcu ...стоит на месте и можно ждать хоть час, хоть 3 ничего не происходит.. Куда копать? Помогите .
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568238) 5 лет назад
Все прошивки под них не рабочие 99,99%. Делается это специально что бы народ сам не шил, а пользовался сервисами и за деньги. Такая фигня пошла сейчас по всем приборам которые шьются. Нужно искать надежный источник по форумам
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Сброль настройки через меню рекавери но перед этим от синкранизируй файлы чтобы не потерять. И проверь повторно на стандартной прошивке.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
Вот чувак на каптиве делал на драйве-2
смотри читай пообщайся
drive2.com/l/6001248/
Михаил В Знаток (251) 4 года назад
Я шил на каптиве, без проблем