Когда наладится личная жизнь?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Погадайте, пожалуйста!
Дополнен 5 лет назад
Наталья 27.08.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199173) 5 лет назад
Твоя жизнь, безусловно, наладится!
Нужно только уметь подождать.
Но тебе, однако, всё кажется,
Будто часу тому не настать.

Обращаешься к магам с вопросами
И надеешься правду узнать.
Хотя сердце страдает неврозами,
Ты всё ждёшь, чтоб любовь повстречать.

Что сказать тебе, чем же порадовать,
Чтоб блаженство душа обрела?
Стану карты Таро я раскладывать
И вещать про любовь, что так зла…

Вижу я — отвёрнут «Паж Посохов»,
Это значит, что нет жениха,
Чтобы не из числа всяких олухов,
А чтоб жизнь с ним была неплоха.

Оттого «Десять Чаш» проливаются,
Знать — не видно покуда семьи.
Нет того, с кем душа обнимается,
Нет весёлой детей кутерьмы.

«Маг» отвёрнут — не в те обратилась ты сонмищи,
Не помогут тебе колдуны.
Лучше чти день и ночь «Живый помощи»,
Будут жизни пути спасены.

И тогда пред тобою вдруг явится
Добрый Рыцарь на белом коне.
Безусловно, тебе он понравится.
Будет лира звучать при луне.

Он подарит тебе Чашу полную,
Страсть в ней — яд и мёд роковой.
Позабудешь ты жизнь свою вольную,
И предашься любви неземной.
.
Источник: © Black Diviner
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо) И когда ждать Рыцаря?)
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199173) Числовые Арканы — это I Старший Аркан «Маг» и «10 Кубков». Сумма чисел этих карт даёт число 11. Это — указание на те временные сроки, в которые возможно встретиться с Рыцарем. Это может быть 11 лет, 11 месяцев, 11 недель, 11 дней, 11 часов, 11 минут… Всё зависит от того, что Вы выберете. Вряд ли Вы захотите, чтобы эта встреча произошла через 11 лет (кажется, что слишком долго, да?) или через 11 минут (ох, надо же «привести себя в порядок», «прикид», причёска и прочее, ведь так?). Подлинный выбор Ваш зависит от того, во что Вы поверите. Если поверите, что встреча с Рыцарем встреча произойдёт скоро, то скоро и случится. Если — что нескоро, то нескоро. То есть это вопрос Вашей веры, а значит, всё зависит от Вас, от Вашего умонастроения, от Вашей убеждённости, Вашей медитации. Это Ваш выбор.
Остальные ответы
Мария Комарова Мыслитель (9397) 5 лет назад
Ваше желание уже начинает сбываться. Вселенная готова его исполнить. Брак у Вас возможен в этом году.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Наладится личная жизнь когда встретите весной достойного человека.
.
Натали Вар Мыслитель (7100) 5 лет назад
Вообще-то, особых проблем я у вас не вижу, просто вы нетерпеливы и многое вокруг себя не видите. В вашей жизни уже есть человек, у которого к вам очень чистые и искренние чувства. который ради вас на многое готов, но вы не воспринимаете его
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо большое, что ответили. Можете немного описать его, пожалуйста, если возможно. Я не должна его пропустить.
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) Я общаюсь со многими людьми, но ни с кем не встречаюсь. Поэтому мне трудно понять у кого ко мне чувства.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
В течении этого года будет много положительных изменений в вашей Жизни!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Надеюсь очень.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Они уже видны, но старое болото иногда тянет.
малинка малинина Профи (839) 5 лет назад
Хозяйка тихого омута хороша разложит все! Умничка!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Я и без вас знаю цену Наталье.