Дакожите, что Онегин осознаёт свою вину перед Ленским. С примерами из текста.

сергей орехов Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Настоящее имя Настоящая фамилия Ученик (179) 5 лет назад
Он говорит -Больно, мне, больно. Не унять эту злую боль. Больно мне больно. Умирает любовь.
Остальные ответы
Юрий Зайцев Мастер (1243) 5 лет назад
Да не осознает, ему пофиг
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Ничего он не осознал - грохнул Ленского и всё!
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144914) 5 лет назад
это не мои проблемы...
это его проблемы...
чего это я должен доказывать?
Д Мыслитель (7126) 5 лет назад
Он шлепнул Ленского, а потом осознал и похоронил за свой счет
Ученик (117) 5 лет назад
Это не требуется
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Ленский удивляется словам Онегина и сам себе задает вопрос, кто же там может быть, если до сих пор из-за известной нелюбви Тани к гостям никто ни разу не появлялся.