Первая машина. Бюджет 250тр. В основном по трассе, каждые выходные 350км в одну сторону и обратно.
Бюджет 250тр под копить не смогу (ипотека+ремонт) желательно 200-230 что б осталось на доки и проч.
Машинка первая в жизни, опыта 0, как то друг учил менять гранату, ремень и колесо на русской.
В основном езда по трассе.
Спор ведется калина: дешевый ремонт, но частый, иномарка: реже, но дороже.
Голова совсем кругом, единственное что позволила себе выбирать между хечбеками.
Указала параметры на которые лично я обращала внимание. Мои симпатии на стороне гетца
Исключите франзузов и включите в этот список, а лучше просто выберите Mitsubishi Lancer 9.
В вашем бюджете можно купить автомобиль 2006-2007 года, который будет вас радовать намного больше, чем перечисленные варианты автомобилей.
Япошку годов 2000-2005 можно найти за 200к в ХТС!
проанализируйте стоимость рено меган, например. Достойный авто. По 308...сам владелец, не советую брать из-за двигателя тех годов выпуска, если цена низкая то 99,9% попадаете под большие вложения со снятием и разбором головки блока цилиндров (немецкий мотор). У 307 простой и надежный ременной мотор 1.6
Hyundai Getz, 2006, Пробег: 113582 км 1 владелец (1,4 97 лс) 245тр далеко ехать за ней. По 3 владельца это стремные варианты. Их даже не рассматривать
отгони их все на сто и там скажут какая лучшее