Информационные технологии

Телефон превратился в кирпич

В общем, проблема такова, телефон Samsung Galaxy J7 Neo SM-J701F. Решил откатить 8 андроид на 7, включил откладку и oem, перезагружаю, и тут такая х*рня - "custom binary locked by frp lock", оказалось, что если у тебя кастомный рекавери, то не в коем-случае нельзя включать, выключать откладку с oem, спустя пол часа решил перепрошить, а х*й мне, с моими то "золотыми руками", я превратил в телефон в кирпич, при включении пишет "An error has occured while updating the device software. Use the Emergency recovery function in the Smart Switch PC software". Ладно бы, я мог его восстановить через Smart Switch, но он пишет, что не поддерживается устройство. Из чего можно сделать вывод, телефон включается и я имею доступ только к Download mode, в котором я могу сделать целое НИЧЕГО, т. к через odin я не могу его прошить, сколько прошивок перепробовал, ничего не работает. При перепрошивке происходит такая шляпа: Added!!
Enter CS for MD5..
Check MD5.. Do not unplug the cable..
Please wait..
Checking MD5 finished Sucessfully..
Leave CS..
Enter CS for MD5..
Check MD5.. Do not unplug the cable..
Please wait..
Checking MD5 finished Sucessfully..
Leave CS..
Enter CS for MD5..
Check MD5.. Do not unplug the cable..
Please wait..
Checking MD5 finished Sucessfully..
Leave CS..
Enter CS for MD5..
Check MD5.. Do not unplug the cable..
Please wait..
Checking MD5 finished Sucessfully..
Leave CS..
Odin engine v(ID:3.1207)..
File analysis..
SetupConnection..
Initialzation..
Set PIT file..
DO NOT TURN OFF TARGET!!
Get PIT for mapping..
Firmware update start..
NAND Write Start!!
SingleDownload.
sboot.bin
param.bin
FAIL!

Complete(Write) operation failed.
All threads completed. (succeed 0 / failed 1)

Надеюсь поможите, так как, в сервисный центр идти не вариант, заранее благодарю! :D

Через odin шей сервисную прошивку https://drive.google.com/file/d/1RkvKeUtf7Qg_DezgSwE4cxPFjDHN5W4n/view

А че прога самсунг кейс с родного сайта говорит ?

Кто тебе сказал про отладку? Полная чушь.
Вот снижать версию нельзя. Для этого стоит блокировка

телефон Samsung Galaxy J7 Neo и без всего кирпич

С такими познаниями только сервисный центр вариант, а то совсем сломаешь