Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые, ну раз меня к Вам перебросили, вопрос (+)

Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19960), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А вы сексуальность женщины измеряете в сексуальных партнерах? )) Ну чем больше тем выше сексуальность женщины?))
Дополнен 5 лет назад
Ну кто шалит?))
Лучший ответ
vasya Искусственный Интеллект (333643) 5 лет назад
Сексуальней та женщина, которую много мужчин желают, а не та, которую много мужчин имеют )))
Остальные ответы
Это не Я! Просветленный (34554) 5 лет назад
ум, внешность, манеры
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19960) 5 лет назад
ум... разве это сексуально?))
Это не Я! Просветленный (34554) очень
Финик Оракул (61336) 5 лет назад
Не, тока деньгами.. че больше спрос, тем дороже
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19960) 5 лет назад
у меня есть рубль и пара центов... я сексуальна?))
Финик Оракул (61336) Канешна, если ты приплачивать еще будешь
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 5 лет назад
Красота ее станка и морды лица и ум определяют ее сексуальность.
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 5 лет назад
Не факт, но вполне может быть. если это не рабство.
Евгений Квон Мудрец (17096) 5 лет назад
0 партнеров - недотрога, до 5 - свободная женщина, до 10 - свободная во всех отношениях женщина, до 20 - шалава, прошмандовка, от 20 - .лядь. Здесь скорее не сексуальность, а похоть и непотребство
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19960) 5 лет назад
мне кажется что до 30 - свободная во всех отношениях женщина. мое наблюдение
Евгений Квон Мудрец (17096) Может быть, не настаиваю. Написал по своим ощущениям. Надо шкалу сдвинуть!
Азм Есмь Просветленный (37263) 5 лет назад
в партнерах мы тунельность женщины измеряем
Аксиома врага и леща Мыслитель (8312) 5 лет назад
Как карлосон? Сколько у него было малышей...
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 5 лет назад
да, чем больше, тем больше она шлюха . Тем дороже потом лечение обойдется .
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Нет уж, это не сексуальность, а плятство какое-то получается)) сексуальность женщины в ее подаче окружающему миру))
Источник: Дратути
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
обратись в палату мер и весов...
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19960) 5 лет назад
шо-шо?
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) измерения, метрология, тарирование, юстирование - все это в конечном итоге выходит на палату мер и весов - там есть эталоны всех единиц
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 5 лет назад
Количество партнеров не влияет на сексуальность. А вот качество этих партнеров - однозначно!
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
ПартнероФ! )) Здесь ключевое Качество эт что имела в виду? БаПки и внешность поди? Больше двух - уже минус )) Так, чтА в джопку свою сексуальность, она пригодиЦа ток клиенту ))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) Нуууу.... Не вижу смысла спорить. Кому-то ж должно достаться бревно)))
Vеликая Ledi Мыслитель (6366) 5 лет назад
Подача себя и своего тела в выигрышном положении. Кол-во партнеров тут роли не играет.
Маша * Искусственный Интеллект (511112) 5 лет назад
в её умении поддерживать сексуальный интерес своего мужчины.
а если она гонится за количеством мужчин, то есть уже определение такой женщины
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Нее, в количестве сексуальных партнёров измеряется качество прости Господи туток, а никак не сексуальность женщин) А желанные женщины не только красивые, но и умные. А если она по интеллекту ближе к амебе, то вся сексуальность быстро исчезнет)
Источник: Добрый день соседям)
Влад Искусственный Интеллект (177129) 5 лет назад
чем больше она сможет привлечь и очаровать вот это сексуальность.
ТДВешница Оракул (53756) 5 лет назад
сексуальность это как минимум умение подать себя вместе с наличием вкуса на одежду, блюда, парфюм, людей и отношения)
сладок не доступный плод а запретный...)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Измеряют те, кто количество предпочитает качеству!