Посмотрите, что ждёт в ближайшее время? Яна 9/4/95

I Y Просветленный (22834), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Неожиданные приятные перемены, которые вызовут массу эмоций. Скорее всего это будет касаться работы.
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
В личной жизни в ближайший месяц, будут решаться серьезные вопросы с мужчиной. Разговоры, такое более нейтральное общение, взвешивание все ЗА и ПРОТИВ.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/212746284
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос)
Татьяна ТароМыслитель (6885) 5 лет назад
в ближайшее время у вас будет примирение с мужчиной или вы возьмете над ним верх, так же эти карты могут говорить о зачатии или рождении ребенка, удачный брак... хорошие события и все недоразумения, враги, тайны откроются.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405092) 5 лет назад
Приятное известие от мужчины, у которого серьёзный интерес к вам!
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
А что за известие?