Возьмут на задуманную работу? Была на собеседование. Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Возьмут с испытательным сроком!
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
У них ещё будет внутренняя проверка даже если отберут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Главное не грустите, терпеливо и спокойно ждите!
Остальные ответы
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
СКАЖУТ * позвоним* как они говорят смотря подошел человек или нет тебе что нибудь сказали ?
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
У них ещё служба безопасности будет проверять
Натали Вар Мыслитель (7100) 5 лет назад
Долго будут тянуть с решением, но на работу в итоге пригласят. Но очень велика вероятность, что к тому моменту у вас будет более интересное предложение
Источник: Таро Последствий
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/212681340
Буду очень благодарна!
ольга романова Мудрец (18261) 5 лет назад
Оникс ведь обещал, что возьмут....
Элли Гласс Просветленный (26515) 5 лет назад
Нет не возьмут. Но это к лучшему. Эта работа Вам самой не по душе.