Добрый день! почему так?

Lonely Friend Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему мужчина говорил - "ты особенная". Но, бросил, уехал, оставил? сделал больно и куча других подруг в арсенале?: (
И что делать, если вернётся?: (типа.. осознает..
Евгений 11.08.1991
Лучший ответ
Натали Вар Мыслитель (7100) 5 лет назад
Эм... не хочется вас расстраивать, но мужчина... слабохарактерен на самом деле. Он живет на женских энергиях, не особо способен на мужские поступки и верность. Он эгоистичен и погружен сам в себя. Он добивается желаемого любыми способами, не боясь причинить боль. Жаль, но не ждите, что вернется (((
Источник: Таро New Vision и нумерология в таро
E PУченик (228) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/212749722
эдик эдикУченик (99) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/212742105 посмотрите пожалуйста
Engel Ю.Профи (508) 5 лет назад
здравствуйте, будьте любезны, посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/212668212
Lonely FriendУченик (104) 5 лет назад
Здравствуйте! спасибо за ответ. Извините, а что значит живёт на женских энергиях?
И если добивается своей цели - это не мужская энергия?
Может все мужчины эгоистичны, получается: (
Натали Вар Мыслитель (7100) Нет, вы неверно меня поняли. Как бы попроще объяснить. В общем, и женщинам и мужчинам присущи одни и те же достоинства и недостатки. Но когда человек живет не теми энергиями, которые присущи его полу - достоинства часто превращаются в недостатки. К примеру, целеустремленность. Когда все гармонично, человек ставит цели и добивается их своим трудом, в обратном случае часто подлостью. Это если очень грубо
вандаУченик (3) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/212722090
пожалуйста скажите
Весенняя)Мудрец (16839) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (16839) Плиз
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404596) 5 лет назад
Ему нравится ваша индивидуальность, поэтому он вас и считает особенной!
Serzh Southampton Высший разум (262577) 5 лет назад
Вы не поверите, но мы каждой встречной с кем хотим переспать это говорим. Что дальше?
Odor rosarumМудрец (16881) 5 лет назад
А я думала, что вы верный своей женушке (в плане постели)...)
Однажды видела ваш вопрос о том, что вам стало скучно, когда ваша жена ушла на работу. Думала, что вы видите в ней и хорошую подругу и любовницу.
Serzh Southampton Высший разум (262577) Я не идеал.
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
Ой, ржунимагу...!)))))) Вам скОлько лет?... И Вы до сих пор не научились ВЫБИРАТЬ????))) Бедный Вы, что ж одни "помойки"-то рядом? ((( Ой...! А как у Вас с самооценкой? Повышайте ради Бога, и чем быстрее тем лучше...!))))
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
Ой, Вы ханжа!))) А чего ж противно-то стало, если - "за свободные отношения"???))) Ой, ржунимагу!)))))) ...А если ЖЕНА УЗНАЕТ?... ТОГДА КАК?...))) А если... -"...в отместку -невестке?" (Вопрос назасыпку)) ) Подумайте на досуге...))))))
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Говорил, чтобы получить доступ к телу.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Потому что экстраверт! Они всегда такие, от рождения!
Рома Юрыч Мудрец (18373) 5 лет назад
Есть шанс снова быть с любимым человеком
Примирение возможно
Весенняя)Мудрец (16839) 5 лет назад
Плиз
Огнисия Волнченко Просветленный (22895) 5 лет назад
10 мечей, Башня, 3 кубков перевёрнутая. Расставание было неизбежным, обрыв связи с вами полный. Крушение ваших надежд. Не ждите его, не будет он вашим. Есть другая в его жизни.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 5 лет назад
Можете и мне ответит пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212752421
вандаУченик (3) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/212722090
пожалуйста скажите
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
А мне деньги очень нужны.) Раскиньте пожалуйста.)
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Балабол просто)

Но это вашы прохождения
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
Че делать? Не выносить мозг ни себе не людям