6 лет назад
от

СО СКОЛЬКИ ЛЕТ МОЖНО ПИТЬ КОФЕ ДЕТЯМ

ВИДЕО

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почти с нуля. Он менее вреден чая, в котором не один наркотик, кофеин, а два. в чае есть и более сильный, более вредный наркотик, танин, из-за которого чай надо пить обязательно с молоком. особенно зеленый. Как ВОЗ говорит

С 21 года можно пить вообще всё. С 18 всё, кроме крепкого алкоголя. До 18 всё, что посчитают уместным родители, потому что за жизнь и здоровье ребёнка отвечают они.

Мы своим цикорий даем. Он сейчас растворимый как и кофе. Детям с молоком нравится))

с 14 лет кофе можно детям

мой лет с 9 пьёт, только на чашку идёт кофе щепотка + какао.