Что меня ожидает в феврале? Что будет хорошего? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Опасайся необдуманности, можешь довериться лживому, двуличному человеку, в этом плане будь Осторожна, доверяй только проверенным людям, в том числе и в личном. Дом выпадает, много событий будет связано с домом. Опять какие-то споры из-за семейных дел.

По эмоциям внутренняя уравновешенность, удастся адекватно оценить ситуацию и сделать надлежащие выводы. Размышлений много будет, дум, сама в себе.
Близкое окончание проблем выпадает.

И не забываем про День рождения свой!
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
А насчёт работы позвонят?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Есть большая вероятность трудоустройства, а это значит улучшение финансового положения!