сколько проживет такой ssd? и гарантийный ли это случай?

Жека Torrent Профи (933), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Uzer Мудрец (15578) 6 лет назад
не верь этой проги я вот только установил диск и уже показывает
Остальные ответы
Not Net Мастер (1523) 6 лет назад
Если знакома функция random() из Си, то примерно столько, сколько она выдаст на выхлопе.
По этим данным НЕВОЗМОЖНО определить даже приблизительное время службы.
шарль де Мыслитель (6971) 6 лет назад
утилитой от кингстон посмотри его состояние и рекомендации, может ты его забил инфой на 100% и ниразу не тримил.
А Б Б А Искусственный Интеллект (103684) 6 лет назад
Судя по показателю SSD Life Left (остаток жизни диска) в 2% - недолго. Что ж ты с ним успел сделать за всего 100 дней?!