Вот я тут заказал искусственную вагину с алиэкспресс. Имеет ли право сотрудник почты вскрыть товар??

Просто человек Знаток (299), на голосовании 6 лет назад
И не будет ли сотрудник косо смотреть на меня... на школьника
Голосование за лучший ответ
андрей Ту3ик Гуру (3269) 6 лет назад
вот ржать с тебя будут )))))))))))))))))))))))))))))))) и на ренгене, и на почте, и курьер, все буду знать))))
МужененавистницаМастер (1655) 6 лет назад
Ещё скажи, что тётенька на почте погрозит из окошка ему пальчиком и посмотрит на него, сурово сдвинув брови)))
андрей Ту3ик Гуру (3269) там вообще хохма будет) я надеюсь он понимает что я шучу)
Александр Шубин Оракул (82343) 6 лет назад
Какое ему дело? получил посылку, оплатил, вскроешь дома....))
Просто человекЗнаток (299) 6 лет назад
там много знакомых (
Александр Шубин Оракул (82343) Фиг с ними! главное спокойно улыбайся и разговаривай на отвлеченные темы. Можешь купить на их глазах пару открыток типа для поздравления девушки, которая нечаянно появилась...)))
Мужененавистница Мастер (1655) 6 лет назад
Нет, не имеет права вскрывать посылку.

Я заказывала с алиэкспресса вибратор. Сотрудник почты ничего не вскрывал)) А умный отправитель-китаец написал на коробке "toy", т. е. игрушка. И не понятно, что там именно. Так что не бойся.
Просто человекЗнаток (299) 6 лет назад
спасибо
Tomara OrzaУченик (59) 6 лет назад
Нет что ли епаря?)
Просто человек Знаток (299) кому как
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (178581) 6 лет назад
попользуется и вернет ...с извинениями Почты России что посылка задержалась....)))))