Отдых в отеле Сешер Сан Пелес 5* Турция, Сиде

Светлана Путина Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Живём в Озёрске Челябинской области, климат уже измотал и хочется моря. Забронировали данный отель с 25 августа по 6 сентября, поедим я, муж, дочка 15 лет и маленькой будет год и девять... Но вот сижу и кусаю локти, настолько ужасные отзывы.... Мы много где путешествовали, но цены сейчас очень дорогие, хотели забронировать Болгарию или Кипр, но уж очень дорого около 250 - 280 тр. А в Турцию получилось 200. Интересует грязное ли море и песок из за речки, действительно ли свирепствует ротовирус, с малышкой поедим впервые... Сильная ли жара в конце августа, начале сентября, какова температура воздуха и моря. И главное, что из аптечки и питания для маленькой взять.. Можно ли её будет накормить и напоить из ресторана, пока едим баночное питание. Данный отель я сама увидела в интернете и в турагегстве то же сказали, что отель достойный, а тут выясняется, что речка грязная, пахнет.. впадает в море.... Далеко ли до моря с маленькой идти. Какого качество еды и напитки.. Чем можно накормить маленькую и напоить или взять с собой кашки и пюрешки. Номер выбрали фемели, какого состояние мебели в номерах, как работает кондиционер... Заранее спасибо
Лучший ответ
галка Оракул (89182) 5 лет назад
Детского клуба, увы, нет... Детского питания, тоже.. Но судя по отзывам, не все так страшно, как вы себе напридумывали ...Почитайте спокойно - пишут тоже и те, кто был с такой же кукляхой... Время вы, правда, выбрали не самое удачное.. И банки ваши ( если что) малышу прихватить на всякий случай вам никто не мешает .. И дома перевести потихоньку кукленка за полгода на домашнюю еду ( чтоб банки таки не тащить) вам тоже проблем особых нет, надеюсь.. А вот с ротовирусом вы точно не угадаете... несмотря на все отзывы. Не паникуйте, у вас куча времени спокойно все обдумать, собрать все, что надо и получить великолепный отдых .
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g6536761-d2162732-Reviews-Seher_Sun_Palace_Resort_Spa-Evrenseki_Manavgat_Turkish_Mediterranean_Coast.html
http://otzovik.com/reviews/hotel_seher_sun_palace_resort_spa_5_turkey_side/
Яна ....Оракул (72807) 5 лет назад
Галь, я не понимаю чего-то... Забронировали, а потом начали читать?
"Много путешествовали" - но скажите, что брать с собой для ребенка?
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180867) 5 лет назад
Отзывы пишут на ресурсах: Трипадвизор, Топхотелс, Отзывы. ру и подобных...
Osert Искусственный Интеллект (156768) 5 лет назад
Идите на профильные сайты (см. ответ выше) и смотрите отзывы там. До августа еще всё лето впереди, появятся новые свежие отзывы.
Что-то вы рановато начали аптечку собирать, детским питанием закупаться и панику поднимать.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Ну, там точно не хуже Кипра или Болгарии. Ретровирус сильно преувеличен. Далеко ли идти до моря нужно смотреть на карте, она есть в каждом предложении отеля. И нужно смотреть, далеко ли идти до пляжа (потому что не всякий берег это пляж).
А в общем совет - не дергайтесь. Отзывы часто составляют... достаточно далеко от чего-нибудь. Кто-то решил, что слишком много там потратил и стремиться всех... осчастливить. Или наоборот. Не надо им слепо доверять. Забронировали и хорошо, теперь пока сами не поедите - не узнаете. У отеля может несколько раз в сезон смениться директор, если попечители считают, что он приносит мало денег - и самый лучший отель становится плохим и наоборот. Это непредсказуемо, особенно на курортах, где второй раз, как правило, не появляются: мест много и хочется увидеть побольше.
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 5 лет назад
Почему то вы из всех с Сехеров выбрали самый дальний, а цены практически одинаковы, так лучше на первой линии. И территория вашего отеля микроскопическая. С ребенком до моря будет далековато.