Что ждёт в личной жизни ?)))

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110200), закрыт 5 лет назад
05.01.1988 Алёна
Лучший ответ
СВЕТЛАНА Оракул (93984) 5 лет назад
Да нет будущего. (( Устал я повторять. И магом и гадалок не существует в природе. Сидят тролли и прикалываются от безделья. (
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Будет встреча с мужчиной, но она вас разочарует!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Отложите покорение вершин до лучших времен, идите к более доступным целям – в этом вас ожидает успех. В ближайшем будущем возможны неприятные события, на которые вы не сможете повлиять, – переждите их как бурю, вслед за которой обязательно выглянет ласковое солнце. В отношениях с людьми будьте начеку: возможно разочарование в ком-то из близких или друзей.
.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 5 лет назад
жрица+паж кубков- приятные новости либо приглашение от подруги знакомой куда то либо телефонный звонок который вас приятно удивит
Источник: карты таро РУ