Потянет ли мой War Thunder которое требует 4 ГБ ОЗУ, а у меня стоит 6 ГБ ОЗУ.

Artem_361(UKR2) Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер. Мой компьютер LG W1943C, ОЗУ: 6 ГБ, Драйвер: Intel HD Graphics. Разрешение экрана: 1360х768.
Минимальное системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7/8/10
Процессор: 2,2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 / AMD Radeon 46XX / NVIDIA GeForce GT 520
Место на жестком диске: 7 Гб
Рекомендуемое системные требования:
Операционная система: Windows 7 64bit /8 64bit /10 64bit
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 650 и выше, AMD Radeon серия 77XX и выше
Место на жестком диске: 16 Гб
Лучший ответ
Тарк Плюм Знаток (263) 6 лет назад
На минималках потянет, сам на таком ноуте играю.
Остальные ответы
Hellmaster6666 331333 Профи (740) 6 лет назад
Короче установи и проверь если Лаги и тд в лаунчере игры ставь Совместимость со старыми видеокартами (- кусты и графика в целом но играть можно)
Стоит Nvidia 250 и нормально все идет