Какие люди вас ненавидят, не скрывая свой негатив, эмоции, и почему?

FREYA Искусственный Интеллект (491614), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Я живу в Исламской республики Иран, нас ненавидят страны соседние ЗА наш прогресс, за лидирующие позиции на Ближнем востоке. Нас ненавидят сионисты которые заняли земли Палестины и убивают арабский народ, а их ненависть в страхе, что только мы одни им даем отпор ...Нас ненавидят страны ЕС и США, за то, что мы перед ними не прогнулись, мы их не уважаем и презираем за двуличность, за уничтожение целых стран и народов, циничное поведение политики и амбиции которых с поступками перешли все грани человеческой морали .
Они на нас подняли меч, не мы !
Пусть они ненавидя, главное что мы их сильнее ненавидим, она справедливости чувство ненависти адекватно, и никогда не придадим свои идеалы, мы готовы, мы их не боимся ..их реплики и выступления говорят про их бессилие и слабость .
Они подобны моллюску живущему в панцири -вынь его там гнусный слизняк окажется ...что тает на солнце .
Мы идем по своему пути и уповаем на волю Всевышнего !
Лично у моей семьи и меня нет не было никогда врагов, за исключением бывших из России завистников (они думают я тут в золоте купаюсь) ,поэтому со многими рассталась, как и с теми кто считает законы и правила моей страны неким средневековым пережитком .
Сейчас у меня уже нет надобности посещать родной Иркутск и поэтому мне все равно их отношение ко мне .
Остальные ответы
Киррил Шароков Гуру (3349) 5 лет назад
это наше правительство, оно насмехается над нами и над нашей бедностью, всё больше и больше лишая нас всяческих гражданских прав и свобод.

Почему? – Да потому что мы их сами выбрали. Именно по этому они себя почувствовали нашими хозяивами
Источник: а пора бы всю эту шайку опустить с неба на землю
Сёма Ригель Оракул (56646) 5 лет назад
Таких безбашенных чё-то нет.
RV Мудрец (10618) 5 лет назад
Не встречал таких .
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107152) 5 лет назад
У меня есть стойкое ощущение, что некоторые ответчики здесь меня ненавидят. За что, не понимаю.
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 5 лет назад
Ты меня ненавидишь..
За что спрашивается..
Я ведь имени даже твоего не знаю
.
शिव महायानम् Мастер (1716) 5 лет назад
все люди меня ненавидят) у нас война)
Меня окружили ну им не уйти от нас Знаток (425) 5 лет назад
Тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))???? Ненавидеть?))))))))))))) Не слишком ли много чести?)))))))))))) Ты просто фон … когда гадишь людям, помни о слюнях?
Вечер Добрый Мыслитель (8614) 5 лет назад
ненавистью рождается либо от страха, либо от зависти. В обоих случаях люди маскируют эти чувства, чтобы не показать причину - страх, зависть...
Если человек открыто демонстрирует неприязнь, он неизбежно провоцирует обратную реакцию. А это может быть обосновано только глупостью. Глупые люди меня не беспокоят, пока не лезут в мои дела.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205762) 5 лет назад
Ненависть, пожалуй, это сильное чувство, его не все "потянут", а недоброжелательность, неприязнь - весьма распространённое и обыденное дело. Все, кто чего-то хотел от меня, а я это им не предоставил, вправе его испытывать Одни умеют это скрывать, другие - нет.
Переживу!
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149712) 5 лет назад
Я до такого еще не дожил. Нет тех кто меня бы ненавидел.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Что в тайне от меня не знаю, но явных не имею на сегодняшний день и слава БОГу.
INA Гуру (3189) 5 лет назад
У меня, пожалуй, ненавидящих меня нет, но есть недоброжелатели. Эти, я думаю, от зависти появляются.
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 5 лет назад
Завистники! Особенно здесь их полно))
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 5 лет назад
Которые стоят впереди вас ...
Источник: В очереди ...
коловрат егов Мастер (1032) 5 лет назад
от меня скрывай не скрывай )
у всех есть двойное дно))
Valeria T Высший разум (635878) 5 лет назад
В Интернете "недотр... е" и "примерные семьяне" (что нередко совпадает одно с другим). Потому что завидуют)).
А в реале таких нет.