Что вы провоцируете, какие эмоции в людях, как думаете и почему?

FREYA Искусственный Интеллект (491615), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
разные эмоции. в близких конечно любовь) в окружающих... возможно недоумение (необычно выгляжу), зависть (необычно, но красиво и со вкусом), мужчины часто знакомится пытаются, раздражение (стараюсь улыбаться людям, а они с кислыми минами ходят...), надеюсь что и положительные эмоции тоже)
Остальные ответы
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Провоцируйте спокойствие. Провоцируйте любовь.
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 5 лет назад
Да я просто провоцирую, а вот что и из кого выливается за это не я виноват)))
капитошка Мудрец (10334) 5 лет назад
раздражение, - потому что часто хожу с улыбкой на лице, и довольным выражением... это почему то людей ..раздражает..
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
даже не пытаемся кого-то провоцировать. Человек отражается в своих поступках.
Ирина Иванова Оракул (96163) 5 лет назад
Разные эмоции.. в зависимости от ситуации....
Иногда шок... иногда зависть.. иногда раздражение.. иногда... гнев.. иногда смех... Но чаще смех...
Лелуш Лумперуш Ученик (11) 5 лет назад
Разные, особенно когда идёшь побольшому
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Ни чего не провоцирую. Глупо это. Уже не тот возраст. Живу спокойно. Отношусь к людям по доброму
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 5 лет назад
Учитывая, что Я всегда говорю правду, то гнев)
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 5 лет назад
Предпочитаю ...
Источник: Корректировать ...
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
зависть, поэтому не рассказываю о себе.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152766) 5 лет назад
Только положительные эмоции. Потому что я добрый.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
провацирую женшин красивых и не красивых тоже, но они враждебно настрояны.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 5 лет назад
Зависть точно
Во всяком случае мне об этом говорили
Мальчик Одуванчик Просветленный (33570) 5 лет назад
Сказал бы я что провоцирует наш начальник, но уж лучше помолчу. Насмотревшись на провокаторов, не провоцирую!
Читающий Оракул (56691) 5 лет назад
Потому, что люди чувствуют энергию психики.
коловрат егов Мастер (1032) 5 лет назад
думаю хорошо
потому что наследственность
остальное по вкусу
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260243) 5 лет назад
Извините, Кетрин, но от вашей авки несет собачьим вальсом.