Как загрузить мое видео, созданное в Adobe Premiere в Instagram?

Сергей Костеренко Знаток (472), на голосовании 5 лет назад
Инстаграмм с компьютера его не видит.
Пытался загрузить в iCloud - он тоже файл не видит.
.
В каком формате нужно создавать файл или с какими параметрами, чтобы iCloud или напрямую Инстаграмм его увидели?
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32485) 5 лет назад
Ты не сказал, что у темя на выходе
Сергей КостеренкоЗнаток (472) 5 лет назад
Пробовал пару форматов, разницы не усидел.
Поэтому решил спросить какой формат все же стоит выбрать, чтобы загрузить видео с компьютера в Инстаграмм
Паша Просветленный (32485) Формат видеофайлов поддерживаемых Инстаграм: 3g2 (видео для мобильных устройств) 3gp (видео для мобильных устройств) 3gpp (видео для мобильных устройств) asf (видео в формате Windows Media) avi (видео в формате AVI) dat (видео в формате MPEG) divx (видео в формате DIVX) dv (видео в формате DV) f4v (видео в формате Flash) flv (видео в формате Flash) m2ts (видео в формате M2TS) m4v (видео в формате MPEG-4) mkv (видео в формате Matroska) mod (видео в формате MOD) mov (видеоролик QuickTime) mp4 (видео в формате MPEG-4) mpe (видео в формате MPEG) mpeg (видео в формате MPEG) mpeg4 (видео в формате MPEG-4) mpg (видео в формате MPEG) mts (видео в формате AVCHD) nsv (видео в формате Nullsoft) ogm (медиа-формат Ogg) ogv (видео-формат Ogg) qt (видеоролик QuickTime)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 5 лет назад
Перегони в mov, и на айфон, а с айфона - уже в инст. Переменный фреймрейт желателен.

Собно, можешь качнуть любое видео с инста, и просмотреть "свойства".
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197895) 5 лет назад
https://smmplanner.com
Любой формат с любыми кодеками и любым разрешением, сайт сам.... переколбасит:)
Dmitry Искусственный Интеллект (617152) 5 лет назад
1. Видео сохранить в контейнере MP4, кодек Н. 264, разрешение не выше, чем 1920х1080.
2. Перекинуть видео на телефон или планшет.
3. Загрузить его в инстаграм средствами приложения инстаграм.