Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем причина..

Арина Арина Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Человек течении нескольких дней агрессивен, ведет себя не совсем адекватно, бросается на всех, хотя очень умный, и всю жизнь жил ради семьи. Валерий 11.06.1950
Лучший ответ
onicа Высший разум (671164) 5 лет назад
Откровенный разговор, стоит искать более простые схемы.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Наверное понял, каким он дураком был живя всю жизнь ради семьи. Теперь вымещает на вас злобу за бессмысленно прожитые годы.
Лилия Руно Оракул (88847) 5 лет назад
Любви нет к человеку, хоть что делай
Евгения С Гуру (2797) 5 лет назад
Возможно, на него так луна сейчас действует. А причин может быть много.
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 5 лет назад
Это он в коридор затмений попал и выбраться никак не может....
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 5 лет назад
умеренность+звезда- из за каких-то своих проблем. возможно он ожидал чего то а получил не то что хотел теперь вот и срывается на вас и ведет себя агрессивно
это скоро пройдет его надо оставить в покое и какое то время не общаться с ним
Источник: карты таро РУ
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Это не удивительно, учитывая то, что на него уже два раза через кладбище что-то наводили
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 5 лет назад
Не стоит с ним спорить, скоро у него это пройдёт!