Зачем мастер подпиливает ногти после финишного покрытия ногтей?
мастер маникюра в конце чуть подпилила все ногти, по торцам. Интересно, можно ли так делать? По идее они должны быть запечатаны и уже не надо, наверное, их трогать.. моя логическая бытовая догадка, маникюр в салоне второй раз делала, может и ошибаюсь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну скорее всего она это делает, чтобы неровности лака убрать, я сама иногда так делаю себе, на стойкость покрытия это не влияет
Уже давно мастера перестали запечатывать торцы ногтя лаком и топом, так как это не влияет на носкость покрытия. Ваш мастер сделал так для того чтобы придать окончательную форму ногтя.
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, ЧТОБЫ УБРАТЬ НЕРОВНОСТИ НЕБОЛЬШИЕ ЛАКА
Можно