Сколько стоила недорогая меховая шапка около 2006 года?

Владимир Егошин Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Люди, помогите пожалуйста, гуглил, не смог найти ничего путного. А мне важно знать поточнее. Сколько стоила мужская меховая шапка около 2006 года? В России, новая. Из ценовой категории недорогих, но только не самых убогих.
Год в ответе указывайте по возможности, если помните. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
На сколько я помню, что на рынке в отделах меха шапка стоила максимально тысячи 4.
А цена начиналась от 1500тыс
Владимир ЕгошинУченик (101) 5 лет назад
Спасибо!
Dum spiro,spero Просветленный (40020) А зачем Вам цены 13 летней давности если не секрет ))?
Остальные ответы
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
в 90е годы норка стоило 200р советсих
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 5 лет назад
самое простое это опрос продавцов на рынке-они всё помнят когда что стоило
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
хорошая норковая, не обманка, стоила 7000
Надежда Молдованова Знаток (446) 5 лет назад
Это конечно не моё дело, купите нормальную дермантиновую на искусственном меху. Лучше в 1000 раз. Нарветесь на фигню. Сколько репортажей уже было на эту тему.
! Оракул (52729) 5 лет назад
Около тысячи... это скромно)))