Самое главное, чтобы за прекрасными, яркими мечтаниями не утерять настоящего и будущего?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 5 лет назад
Зрить беЗпрерывно происходящее,
начиная с собственных мыслей здесь и сейчас.
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (344828) 5 лет назад
а кто знает где оно это главное
в погоне можно и пролететь то что важно
IXA Искусственный Интеллект (132145) 5 лет назад
Если мечтания никак не помогают настоящему и будущему то да, лучше их и не мечтать)
ОЛЕГ ГАЛАНОВ Профи (685) 5 лет назад
не кто и не что не чего не теряет что бы искать то что есть
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
За прекрасными, яркими мечтаниями Вы точно не утеряете настоящего и будущего! Все что создано, когда то было мечтой!)
Читающий Оракул (55748) 5 лет назад
Я в гмпнотическом ступоре от такого вопроса, может ночь виновата или усталось, но мысль застывает на ходу...)
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 5 лет назад
Прошлого нет, будущее ещё не наступило, есть лишь настоящее. Когда это поймешь - станешь свободным
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Точно! А то размечтаешься, глядь, а жизнь и пролетела...)))
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
главное - к мечте стремится. тогда уж не упустишь ничего))
Ханна .... Оракул (69467) 5 лет назад
на пути к светлому будущему кормить не обещают... главное не расслабляйся...
Наталья Славянка Оракул (59600) 5 лет назад
Я люблю мечтать. Очень часто это происходит против моей воли. Самостоятельно мечтается... Главный вопрос, вокруг которого всё вертится: чем я буду зарабатывать себе на жизнь, когда кончится нынешнее содержание? Вариантов много. Не могу выбрать. И ничего не делаю ни по одному из вариантов... Но приходит властная мечта, и бросаешь всё в угоду ей... И рисуешь, начинаешь тренировать руку... Это важно! Мечтайте!
` Профи (697) 5 лет назад
помечтал и за работу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Настоящим дорожите, радуясь каждому новому дню!
Наталья Корчагина Ученик (25) 5 лет назад
всё должно быть в меру, мечты мечтами а жизнь никто не отменял
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212764) 5 лет назад
Всё хорошо в меру: прошлое, настоящее, будущее, вечное
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800184) 5 лет назад
Быть образно "на коне"...) Жить здесь и сейчас.. Творить и Любить.. А остальное приложится
Источник: Прямо, как ты)) Доброго дня!)
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
ты наша принцесса на коне!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800184) спасибо Амид)) приятно конечно слышать)