А что если бы оби все поехал не на мустафар а убивать сидиуса?

Вася Гоблин Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Он встал на темную сторону? Или было сражение двух темных сторон? И оби ван бы проиграл и стал Дартом Вейдером?
Лучший ответ
Dмитрий Буев Мастер (1501) 5 лет назад
На темную сторону он не встал бы, но и победить бы не смог, рас это не смог Йода.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 5 лет назад
Он на тёмную сторону и вставал, просто стал сильнее, от желания победить!
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Наверно. Потом грянул бы гром и все бы промолчали с учетом его!
Человек Фамильевич Знаток (305) 5 лет назад
Не справился бы. Сидиус слишком сильный был.