какую процедуру у косметолога выбрать? какие вы предпочитаете? какие самые у вас любимые и эффективные?

инна бакута♍ Просветленный (20017), закрыт 5 лет назад
знакомая делает каждый месяц ультразвуковую чистку и кожа у нее хорошая. я попробовала и ультразвук и карбоновый пилинг. и второе мне понравилось больше. после него кожа выглядит лучше. но вроде как его нужно делать курсом раз в две недели. а как же именно очищение? может можно как-то совместить.
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 5 лет назад
пилинг это тоже чистка, если тебе нравится, то и делай
Остальные ответы
L SD Мыслитель (6879) 5 лет назад
я моюсь с мылом и у меня всё нормально с кожей без всяких ультразвуковых чисток.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 5 лет назад
Я вот люблю ванны и глиняные маски. Только провожу их самостоятельно, не привлекая никакого сраного горе-косметолога.
Ученик (117) 5 лет назад
Лучше без косметики
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
никакие
жалко денег тратить + ненавижу я все эти процедуры
Мари Погосян Ученик (245) 5 лет назад
каждому свое, методом проб выбирайте, если время и деньги есть на это.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Если жирная кожа надо обработать хоз мылом (72) очень большой эффект! Борьба с морщинами тоже !
ТатьянаМыслитель (6851) 5 лет назад
юмористы
. . Искусственный Интеллект (414077) 5 лет назад
маски, пилинг
ТатьянаМыслитель (6851) 5 лет назад
так ведь Вы только вопрос смотрели....
Mama 12 Знаток (272) 5 лет назад
Обработка жидким азотом холодненьким.
ТатьянаМыслитель (6851) 5 лет назад
то есть можно льдом из холодильника
Татьяна Мыслитель (6851) 5 лет назад
все. какие возможно.... лучше всего "голливудская чистка" желтый пилинг и....
Гала Дексон Ученик (115) 5 лет назад
Я собираюсь тоже сходить во Фрау клиник, обожаю разные процедуры, у косметолога просто балдею, но раньше на серьезном уходе не была, так, чистку делала, масочки, массаж. Хочу гиалуронку в лоб и носогубки поколоть, если косметолог скажет, что да, надо. ну и посмотрю, что еще предложат.