Как устроится на следователя после 9

александр кардинал Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Здраствуйте я заканчиваю 9 класс . Честно говоря я незнаю куда мне пойти учится т. к 11 я непотяну я с детства мечтал работать в полиции. Ну макс вариант это следственный кометет . Так вот я бы хотел спросить куда пойти учится после 9 класса чтоб в итоге устроится на следователя. 11 класс нерасматривается. Не потяну егэ (
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
никак. 11 классов и юрфак высшее
Остальные ответы
Эндорфиныч Просветленный (37554) 5 лет назад
Нужно заканчивать юридический факультет ВУЗа.
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 5 лет назад
за что ж вы так ненавидите русский язык? как-будто одни понаехавшие вокруг, по-русски ни писать ни говорить нормально не умеют...
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Вы будете следователем, не сомневайтесь...
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Ага расследовать измены собственной жены.
®™ Искусственный Интеллект (111524) )))),Откуда у такого уебана жена то возьмется?
Елена Харчевникова Просветленный (45530) 5 лет назад
Хочешь работать- учись! Но вуз заканчивать нужно, юристом нужно быть!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140601) 5 лет назад
Иди в районный Военный Комиссариат, скоро будешь там проходить комиссии! и там спроси, - куда написать рапорт, чтобы потом, отучившись, стать следователем..!
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Никак.
В полицию не принимают работать с неполным средним образованием от слова ВООБЩЕ. Даже водителем не возьмут.
Мало того, после 11 класса неучи им тоже не очень нужны. Попасть туда со средним образованием практически не реально. Мало того, сейчас не берут из непрофильных вузов.
Только один вариант. Заканчивать 11 классов, поступать в ВУЗ МВД и получать юридическое образование. В этом и только в этом случае ты сможешь стать опером, а потом, после дополнительного обучения, - следователем.
иван иванов Искусственный Интеллект (138281) 5 лет назад
С проблемами в ЕГЭ ничего не выйдет! Я много знаю подобных неудачников!