Почему некоторые люди не понимают, что повышение налогов это позитивная мера?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
Деньги поступают в бюджет, расходуются на социальные программы, в конечном счёте на наше же благо.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Скоро они нас и спать на потолке научат!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
За гуманизм и дело мира бесстрашно борется сатира?))
Остальные ответы
SamNovo Просветленный (32313) 5 лет назад
ну если только на ваше благо
. .Знаток (418) 5 лет назад
В бюджет то деньги попадают от 146 мл чел Например НДС 20% от покупки, естественно что покупателями являются 146 млн граждан. А вот кто этим бюджетом в большей степени пользуется?? Военные, люди в погонах, Думцы, чиновники (порядка 6 млн граждан) получают, например, Пенсии из бюджета а остальные 140 млн граждан из ПФР
. А НДФЛ -это вообще загадка ??Почему все ровно по 13%??
.
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
Я спать хотел на эти социальные программы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Если расходуются на соцпрограммы, то благо. Только сначала надо поднять уровень зарплат у населения.
. .Знаток (418) 5 лет назад
легко, но нет желания.
.
Alex YX Просветленный (22520) 5 лет назад
Я знал, что от этого будут одни неприятности
11 Мастер (1002) 5 лет назад
Ну давай ты мне будешь отдавать половину своих доходов, а я эти деньги буду расходовать на твое благо.
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Какие социальные программы?? Детям больным на лечение деньги через интернет и тв собирают, это социальные программы? Эти деньги оседает тупо в карманах чиновников
Эгемберди КувандыковПрофи (788) 5 лет назад
Надо продолжать улучшить контроль израсходования бюджетных денег действительно
на благо народа. Показать в средствах массовой информации улучшение жизни
пенсионеров и больных. Люди должны убедиться, что в старости и бедности их общество не бросает, а помогает, чтобы жизнь их максимально по возможности комфортной стала.
Эти меры, вместе с другими мерами могут снизить уровень коррупции.
А помощь по СМС - это очень хорошо, так как демонстрирует, что не смотря на все происки
врагов, не смотря на их огромные траты на дегенерацию народа, люди живущие в РФ, не потеряли божественную доброту, сочувствие и свойства взаимовыручки. Пусть враги злятся, помогайте друг - другу!
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
позитивная и даже мажорная !!
как раз на моё благо они и расходуются! - прихожу в больницу а со мной как с собакой разговаривают, как поберушка надо ходить и просить о помощи....
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Надо уметь отстаивать свои права.
Михаил Мудрец (10485) Это уже другая тема.
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Свое благо я и без посредников проспонсорирую.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 5 лет назад
Так согласно налогам МОИ ДЕНЬГИ забирают.
. .Знаток (418) 5 лет назад
не все, в основном это 20% НДС
.
- oZberg - Мудрец (10938) 5 лет назад
повышение налогов - благо
война - это мир
рабство - это свобода
путин - любит россиян
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
На ваше благополучие, кто бы спорил. На социальную программу вашего агитпрома и на улучшение качества жизни чиновников.
dohtor Мудрец (12454) 5 лет назад
Слава "Единой России"! Депутатам слава!
. .Знаток (418) 5 лет назад
но они (ЕР РФ) против введения прогрессивной шкалы НДФЛ.
.
DeNzIl Оракул (96087) 5 лет назад
Ну если б все эти деньги направлялись на социальные нужды, а не на обслуживание хотелок гос служащих во власти.
Мирослав Мудрец (10707) 5 лет назад
Потому что эти люди считают, что они сами лучше смогут распорядиться деньгами на своё благо без посредников
Эгемберди Кувандыков Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Надо продолжать улучшить контроль израсходования бюджетных денег действительно
на благо народа. Показать в средствах массовой информации улучшение жизни
пенсионеров и больных. Люди должны убедиться, что в старости и бедности их общество не бросает, а помогает, чтобы жизнь их максимально по возможности комфортной стала.
Эти меры, вместе с другими мерами могут снизить уровень коррупции.
А помощь по СМС - это очень хорошо, так как демонстрирует, что не смотря на все происки
врагов, не смотря на их огромные траты на дегенерацию народа, люди живущие в РФ, не потеряли божественную доброту, сочувствие и свойства взаимовыручки. Пусть враги злятся, помогайте друг - другу!
dohtorМудрец (12454) 5 лет назад
А государство разве не помогает? В Таганроге многодентой матери вот единовременную матеррриальную помощь сразу выделили как только попросила. Целых 47 ( сорок семь) рублей.
Эгемберди Кувандыков Профи (788) Центральные телеканалы показали этот сюжет - значит ситуация не безнадежная .Контроль надо осуществить не только по телевидению, а супер компьютерами, где каждая копейка, кто за что получил! Одно правительство все не за рулит .всем надо по возможности подключиться и помогать. А если только критиковать и не помогать то это получается как у беспомощного ребенка, только плакать. Доброжелательная критика хорошо, но только тут же рецепт надо выложить!