Где в Москве есть кондитерская Север? Как в питере

Elena Khrustaleva Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
INA Гуру (3189) 5 лет назад
1-й Смоленский пер., 3/4, Москва, 121099
Elena KhrustalevaУченик (110) 5 лет назад
А там где?
Остальные ответы
Ученик (117) 5 лет назад
Есть её продукция сети магазинов близнецы
Elena KhrustalevaУченик (101) 5 лет назад
В любом? Точно?
Ученик (117) Москва метро Свиблово гипермаркет близнецы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
ТЦ Интер-север, Фестивальная, 2а
Левобережный район, Москва
Elena KhrustalevaУченик (101) 5 лет назад
Там точно есть?
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Может и есть, но это другой Север, Север это брэнд зародившийся от кафе Север на Невском. Хотя его продукцию в Питере можно купить не только на Невским. В Москве был (и надеюсь сохранился) подобный брэнд кондитерская ресторана "Прага" на Арбате.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
В Питере есть Метрополь кроме Севера . они давно уже вместе, но есть Невские берега на Васильевском и Карат и Смольнинский, торты и пирожные делают несколько фирм и слава Севера ушла далеко назад, в любой пекарне Штолле сейчас больше иностранцев . чем в Севере и причина в том . что вместо масла маргарин, а цены - заоблачные ..
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
По результатам поисковой машины кондитерская больше не работает. Адрес: ул. Академика Варги, 8, корп. 1, Москва
АЛЛА Высший разум (182297) 5 лет назад
Она может и не как в Питере быть.... просто название взято...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244270) 5 лет назад
Видимо уже нет
Последняя оставалась Север-Метрополь
http://sever-metropol.ru/
Москва, улица Академика Варги, 8, корп. 1, 117133
Но пишут уже не работает ;-(((