вылетает майнкрафт при запуске мира

Костя X Ученик (212), закрыт 5 лет назад
Вчера всё было нормально. Но сегодня утром при запуске появляется неизвестная ошибка. (ооочень долго загружается мир) просит установить другую версию джава или обновить драйвера видеокарты. java скачивал как с офф сайта, так и с рекомендованного лаунчером, ничего не помогает. Драйвера пытался обновить через диспетчер устройств, через driverpack cloud результата нет. Все скрины ниже + ссылка на консоль с ошибкой https://yadi.sk/i/w7mGfSirrLc3jg
Дополнен 5 лет назад
ВОПРОС РЕШЁН. после нескольких переустановок лаунчера. И ещё в настройках лаунчера нужно всё по умолчанию поставить. При переустановке удалить всё что относиться к майнкрафту. Спасибо за советы)
Лучший ответ
Vlad Vladov Ученик (141) 5 лет назад
просто переустанови весь майнкрафт у меня такое было тоже играл а потом на след день попробовал не чего я взял майн переустановил и всё заработало чаще всего у меня такая хрень была когда обновлял джаву скачай джаву именно для майнкрафт так в браузере и забей СКАЧАТЬ ДЖАВУ ДЛЯ МАЙНКРАФТА также может быть если у тебя установлены моды
Костя XУченик (212) 5 лет назад
попробую. Модов нет
Vlad Vladov Ученик (141) ты в вк есть дай ссылку щя там по подробней подскажу
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Exception ticking world. ..Ребят, помогите мне пожалуйста, вылетает при загрузке\создании мира. На версии 1.8.9 пишет (Выключение внутренего сервера) Вот последний из логов...
https://ru-minecraft.ru/forum/showtopic-8685/
Плати Налоги Ученик (105) 5 лет назад
Играй в капатель он лучише
Данил ПиличевУченик (175) 5 лет назад
Школота
Данил Пиличев Ученик (175) 5 лет назад
переустанови Tlaucher удали все папки с ним ну и переустанови
штоЗнаток (293) 5 лет назад
ТЛаунчер дерьмо, лицухи тырит.
егор скоь Ученик (0) 5 лет назад
Значит не надо в майн играть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Бросьте играть!
штоЗнаток (293) 5 лет назад
Согласен, майнкрафт дерьмо
Pavel GulitskyМастер (1639) 5 лет назад
Бросьте писать непотребные ответы и убейтесь об стенку так скозатб
Сергей Бессмертный Мастер (1231) 5 лет назад
Мало озу выделил?
Костя XУченик (212) 5 лет назад
кстати возможно
Артём Грчзов Ученик (139) 5 лет назад
Переустонови Майнкрафт или же Javу.
Роман Петухов Ученик (132) 5 лет назад
Переустанови джаву и тогда всю будет ок) Если ты играешь с модами то желательно их тоже удалить
Xelyyy Профи (620) 5 лет назад
перустанови майнкравт
Китай Привет Ученик (181) 5 лет назад
Попробуй переустановить
Андрей Петров Просветленный (30129) 5 лет назад
Закрытие программы обычно говорит о её старой версии либо о недостаточности необходимых компонентов!
Kaba4ok Профи (504) 5 лет назад
Переустанови майн
beibit Петяк Ученик (22) 5 лет назад
Ебать школьники запотели над вопросом
TheFox Channel Мастер (2243) 5 лет назад
тут всё ясно (но не мне)
Happy Chappy Знаток (265) 5 лет назад
Windows переустанови
Hell StaffУченик (106) 5 лет назад
Из-за майнкрафта? Пффф
xaxeri hamar Ученик (106) 5 лет назад
Переустанови лаунчер