Тату скорпиона на лопатке... Оставить или перекрыть?
Здравствуйте! Сейчас мне 22 года.
Тату на лопатке давно мечтал сделать себе, когда 18 исполнилось пошел в салон и мне сделали скорпиона. Мне хотелось именно такую татуировку, потому что нравится летом ходить в майке с открытой спиной и такая тату смотрится неплохим дополнением к стилю ( по крайней мере без нее не то). Не знаю почему: ну может потому что не сильно вызыващая да и мне нравятся татуировки скорпионов.
И вот уже второй год не отпускает мысль как-то обновить татуированную лопатку: хочется то ли деталей добавить ( ну там полу тени и просто тени, узоры и тд), то ли по верх забить более чем либо масштабным.
Общался с несколькими мастерами тату. Некоторые предлагают варианты с перекрытием один краще другого но душа к ним не лежит и ценник особенно. А вот двое мастеров говорят вообще не надо трогать потому что набито профессионально и лучше будет смотреться безо всяких теней и переходов.

Оставь.. Перебитые всегда хуже выглядят..
В уголовном мире твоя тату означает наркомана, который завязал, а так же сидельца одиночки... Не знал, когда делал?))