Вы можете, заранее, при первой же встрече, предугадать, что с этим человеком вам придется расстаться.?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 5 лет назад
Да. Сразу чувствуется чужой человек, будто бы на разных орбитах.
Остальные ответы
Крылатый Оракул (94714) 5 лет назад
99 из 100
т. к. жениться я не собираюсь
Валентина Гарнуш Мастер (2139) 5 лет назад
Пусть Вам не покажется странным, но каждый человек, если он хоть немного себя ценит, то сразу поймет, кто есть кто ...его или не его человек...
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Так это не странно, просто не все это понимают, и не хотят понять
Надежда Сорокина Оракул (67182) 5 лет назад
до встречи могу предугадать
ПётрАлексаныч Оракул (68618) 5 лет назад
да, для меня это - естественно
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Если хотя-бы полчаса пообщаюсь, то больше да, чем нет.
Ksana Оракул (65159) 5 лет назад
Конечно, просто зная себя...)
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
Иногда в человеке сразу видны те черты характера, с которыми я не смогу примириться.
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
В большинстве случаев- даже не сомневаюсь в этом
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Хочешь узнать человека задень его, человек-это сосуд, чем наполнен, то и начнет выплескиваться. Индийская мудрость, уже писал об этом.
мгновение Искусственный Интеллект (115180) 5 лет назад
встречаются люди в соответствии с издаваемыми частотами Духа еще по необходимости дипломатической (можно не учитывать )
NIKO Гуру (3015) 5 лет назад
Нет. Но напряжное общение чувствуется сразу, и это обычно не к добру.
Амперметр Мудрец (13337) 5 лет назад
Нет. Часто первое мнение бывает ошибочным.
Светлана Мересина Мудрец (11438) 5 лет назад
Со всеми людьми мы рано или поздно расстаёмся, я по крайней мере ни с одним человеком не прошла через всю жизнь. Даже с мамой. Все люди с которыми мне пришлось общаться либо пришли в мою жизнь в какой то период, либо исчезли и (или) иногда появляются в моей жизни. Так что при встрече я об этом не задумываюсь.
♛Karaliene♛Мудрец (10124) 5 лет назад
т. е. вы с ней не общаетесь?
Светлана Мересина Мудрец (11438) С мамой? Общаемся крайне редко. и в основном на общие темы, как чужие люди.
Timofey Loginov Ученик (110) 5 лет назад
Конечно. Ведь со всеми людьми мы когда-нибудь расстаёмся