Вопрос по универу

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2421), закрыт 5 лет назад
Почему в 18 серии Таня сдёрнула с Аллы платье чтобы отвлечь Терминатора, а не свою грудь показала? Наверно потому что она у неё маленькая и смотреть не на что. Но всё равно оголила бы и свою грудь для поддержки Аллы, а то она стесняется, столько народу её титьками полюбовалось. А так хоть бы и на Танины посмотрели. Хоть там и не на что смотреть всё равно Алле бы наверно было легче. Или Таня застеснялась? Аллины сиськи оголила а свои слабо? И вообще это она с Сашей деньги про***ла, а не Алла. Хотя вряд ли бы Терминатор отвлёкся на Таню (хотя кто знает, вмё равно отвлекающий манёвр), но, как я уже сказал, Аллу надо поддержать. И ещё жалко что создатели сериала не додумались упомянуть этот эпизод в дальнейшем. Например, когда Кузя рассуждал о том, что они прокляты, мог привести его как аргумент Алле. Или Алла могла потребовать с Тани какую-то услугу за то что она её тогда унизила. В общем, почему Таня не показала свою грудь Терминатору?
Дополнен 5 лет назад
И почему когда Кузя дрался с Терминатором за приз автомобиль Ока то Алла сначала сказала "Дрянь!" про Оку но когда Кузя выиграл бой то очень обрадовалась
Дополнен 5 лет назад
Алла молодец, не обиделась на Таню
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Чтобы отвлечь соперника от Кузи!
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
Ты вопрос как читаешь? Я спрашиваю не почему она с Аллы платьё сдёрнула а почему своей грудью не стала отвлекать
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
Или ты только начало вопроса прочёл и не стал читать мою писанину
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
На её титьки бы отвлёкся Терминатор
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
Даже девушки аплодировали. Это 18 серия
Остальные ответы
Кирилл Мельников Знаток (417) 5 лет назад
это старый универ?
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
Ну а какой? В новом не было Тани, Аллы, Саши и Терминатора
Кирилл Мельников Знаток (417) ну да я просто старый не смотрел
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
На её титьки бы отвлёкся Терминатор
Явнов Маг Ученик (22) 5 лет назад
Сериал дерьмо
Alex KingГуру (4239) 5 лет назад
Ой Вася не скажи!
Blasted Shadow Просветленный (25455) 5 лет назад
Таня - суеверная и чуть сообразительная, однако она не должна была так поступать с подругой. Мне жаль Аллу и ненавижу Терминатора, этого вечного соперника Кузи. По сути она действительно хотела, отвлечь грудью Аллы, ну она возмущалась что у Аллочки большая грудь, как природа наградила, так распорядилась судьба каждой. У кого-то мозги и маленькая грудь, а у второй природное обаяние и блистательный поиск богатых папиков.

P.S: я до сих пор гадаю куда исчезла Алла перед сезоном "Новая общага"
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
и разве можно от радости забыть что грудь голая
Blasted Shadow Просветленный (25455) Нет, но отвернутся тот мог
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
она наверно универ закончила вместе с Сашей, Танeй, Гошей, Лилей и Майкла. если она закончила то почему она должна быть в новой общаге? из тех кто закончил ведь тоже никого не было кроме Майкла потому что в аспирантуру пошёл. я не знаю закончила ли она но есть и внешняя причина исчезновения Аллы: Кожевниковой эта роль надоела и она пошла в депутаты
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
в первом предложении 2 комментария я случайно написал "Майкла" вместо "Майклом".жалко что сериал удалили из интернета
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
что значит не должна была так поступать она же не специально. и почему ты ненавидишь Терминатора
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
ипо поводу что она хотела отвлечь именно её грудью сомнительно: когда Алла после победы Кузи от радости подняла руки Таня с ужасом смотрела на её опять оголившуюся грудь (вот скрин)
Blasted Shadow Просветленный (25455) Это первая реакция
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
у неё тоже хорошая грудь?:)
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2421) вот я вопрос про неё задал https://otvet.mail.ru/question/210047242
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
а если бы у Тани была нормальная грудь она бы показала Терминатору свою?
Blasted Shadow Просветленный (25455) Ещё как, ведь Сильвестр Андреевич один раз сделал ей грудь. И она была довольна
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
Интересно почему Лиля не стесняется быть голой при соседях по блоку? Она бы наверно и при чужих незнакомых людях не постеснялась показать всё что надо
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
Смешной я задал вопрос?
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
Хороший ответ. Я бы его выбрал лучшим
Кирилл Мальцев Профи (524) 5 лет назад
Чтобы отвлечь соперника от Кузи!
Ан ня Профи (508) 5 лет назад
Алла хотела отвлечь соперника от Кузи
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 5 лет назад
Во-первых не Алла а Таня а во-вторых вы как вопрос читайте?! Я не это спрашиваю а почему Таня не своей грудью отвлекла соперника!